Лучше один раз увидеть, чем сто раз представить: как примерка ковра спасла от неудачной покупки


Лучше один раз увидеть, чем сто раз представить: как примерка ковра спасла от неудачной покупки

Говорят, красный с зеленым не сочетается. Но, например, грядки с клубникой, кажутся нам очень привлекательными. Это яркий пример того, как наши образы в голове могут не совпадать с реальностью. История покупателей, которая случилась в нашем магазине в Краснодаре, — яркое тому подтверждение.

Почти перед закрытием в салон зашла супружеская пара. Сказали, что выбирают ковер в гостиную, но что именно хотят – не знают. Описали интерьер, а менеджер Максим показал подходящие модели.

Паре приглянулись несколько вариантов, но окончательно определиться с покупкой они не могли. Тогда Максим предложил им примерить ковры у себя дома. Покупателей услуга заинтересовала, так как ни в одном магазине до этого им такое не предлагали.

Через неделю списались с Максимом и определились с размером: нужен ковер 1,6*2,3. Максим помнил, какую гостиную описывала пара, и из собственного опыта знал, что в такую комнату подойдет ковер побольше, чтобы не казалось, будто на полу заплатка. После демонстрации супруги купили ковер в 3 раза больше первоначального размера: когда его расстелили, он смотрелся красивее и гармоничнее, чем более маленькие варианты.

«Нам казалось, что для нашей гостиной достаточно маленького ковра, — вспоминает Светлана. — Кто бы мог подумать, что большой ковер так здорово будет смотреться. Хорошо, что мы зашли в магазин, когда еще не знали размеров, и не купили ковер сразу, а воспользовались демонстрацией. Примерка и опыт Максима подарили нам очень уютную комнату».

Именно для таких историй мы и предлагаем услугу бесплатной примерки ковров у вас дома. Выбирайте несколько моделей, договаривайтесь с консультантом о времени примерки, и декоратор привезет ковры. Расстилайте, трогайте, советуйтесь с домашними – модели, которые не подошли, мы бесплатно отвезем обратно в магазин. Примерка ковра — отличный способ выбрать то, что подходит именно вам!

Понравилось? Поделись: