INTERIOR+DESIGN 一 теперь официальный партнёр Kover.ru


INTERIOR+DESIGN 一 теперь официальный партнёр Kover.ru

Отличная новость для профессиональных дизайнеров, представителей архитектурных бюро, мира искусства, а также всех ценителей модных интерьеров.

С 2023 года во всех салонах-партнёрах Kover.ru по стране доступен к приобретению интерьерный журнал премиум-класса «ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН».

В конце прошлого года маркетплейс ковров Kover.ru стал официальным дистрибьютором журнала в России. Это значит, что теперь в магазинах наших партнёров появилась возможность не только выбрать стильный элитный ковёр для вашего дизайн-проекта или частного интерьера, но и тут же узнать о новинках, трендах и именах в дизайнерском искусстве от ведущих информаторов индустрии.

INTERIOR+DESIGN 一 лидер на рынке качественного интерьерного глянца в России. Отобранный контент в сфере дизайна, искусства, технологий, моды и архитектуры ориентирован на наиболее влиятельную, креативную и деятельную аудиторию. Журнал синтезирует и систематизирует все последние тренды и новости по выбранной теме и переводится на английский язык.

В феврале свежие выпуски журнала поступят в продажу в каждом из 52 салонов-партнёров Kover.ru в 18 городах РФ. Возможна также персональная доставка журнала домой в брендированном конверте 一 для тех, кто ценит не только полезную информацию, но и эстетичный способ подачи.


Читайте, чтобы быть в курсе событий, и заряжайтесь вдохновением для создания новых уникальных интерьеров!


Индийский ковёр из арт-шёлка и шерсти «Art de Vivre by DETALI» design Victoria Mikhno «INTRICATE BLACK»
Понравилось? Поделись: