Наши ковры выбирают даже котики


Наши ковры выбирают даже котики

Примерка ковра дома у покупателя — очень востребованная услуга. Всегда лучше на месте увидеть, как та или иная модель смотрится в интерьере, чем описывать комнату продавцу. А иногда на решение о покупке влияют совсем неожиданные факторы. Как, например, случилось с героиней нашей истории Марией.

Мария пришла в саратовский салон в поисках ковра для гостиной своего частного дома. Продавец-декоратор Дмитрий предложил несколько вариантов, и девушка выбрала два. Узнав, что их можно бесплатно примерить, она тут же согласилась.

«Впервые слышу про такую услугу, — делится впечатлениями Мария. — Считаю это очень удобным, ведь ковер, как одежда — важно, чтобы он подходил по цвету и размеру, красиво сочетался с мебелью. В магазине не все можно учесть».

В назначенное время Дмитрий привез ковры. Оба подошли идеально, и Мария никак не могла выбрать, пока в комнату не вошел кот Марсель. Он сразу присмотрел ковер и лег на него.

Дмитрий предложил Марии погладить кота, затем ворс ковра. Она так и сделала. Сомнений больше не было — в гостиной лежал идеальный ковер: невероятно мягкий, как нежная «шубка» любимого питомца.

Когда Дмитрий уходил, обратил внимание на уютную террасу с большим столом. Он поинтересовался, не хотела бы Мария купить ковер и туда. Ведь намного приятнее ощущать под босыми ногами шелковистый ворс, чем холодный ламинат. Мария сказала, что подумает, и через некоторое время заказала у нас еще один ковер.

«Домашняя примерка ковров удобна по многим причинам, — рассказывает Дмитрий. — Бывает, расстилаем ковер, и покупатель сразу видит: «Отлично». А иной раз долго сомневается, и тогда в ход идут разные факторы. Кто-то ложится на ковер, проверяет, насколько он мягкий. Другие спрашивают детей, какой больше понравился. В нашей истории выбор сделал пушистый член семьи.

Так как на примерку выезжают профессиональные декораторы, они могут быстро оценить интерьер и посоветовать, как его улучшить. Например, Мария изначально даже не думала, что на террасу тоже можно постелить ковер, а потом идея ей очень понравилась».

Мы знаем, как сложно выбрать ковер. Богатый ассортимент, многообразие дизайнов, разброс цен… Именно поэтому мы всегда рады бесплатно продемонстрировать понравившиеся модели у вас дома. Наши покупатели остаются довольны, а мы делимся их интересными историями.

Понравилось? Поделись: